Стойка предназначена для презентации игрушек в торговых залах и на выставках.
С помощью стойки вертушки "карусель" можно легко и быстро сконструировать витрину для реализации игрушек и разместить на ней широкий ассортимент товара, что позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дать объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента.
Стойка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют мягкие игрушки.
Стойка изготовлена из высококачественной стали, имеет четыре регулируемые по высоте стойки и вращающихся по оси корзины, устойчивая подставка на пяти ногах, стойка (вертушка) разборная.
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для игрушек |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество корзин | 4 шт |
| Покрытие | порошковая краска |
| Диаметр | 600 |
| Высота бортов корзин | 120 мм |
| Общая высота | 1650 мм |
- Цена: 1 920 ₴




