
Плечики - вешалки для детской одежды 29 (см)
9 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WDO29UA
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации детской легкой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка в верхней части имеются прорези под бретельки, по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку легкой верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 143 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

