
Сатиновые плечики желтые набор 3 (шт)
200 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые плечики предназначены для демонстрации одежды в магазинах, а также используются в домашних условиях. Сатиновая поверхность вешалки предохраняет деликатные изделия от зацепов и других повреждений. Такие плечики идеально подойдут для развешивания шелковых, льняных, шерстяных, и других деликатных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Покрытие | Текстильное |
| Цвет | Желтый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/упаковка

