
Стойка-вертушка под очки на 156 позиции
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bar/02
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал - высококачественная сталь.
- Покрытие - белая порошковая краска.
- Высота - 1800 (мм).
- Рабочая грань: высота - 1250 (мм).
- Диаметр барабана - 380 (мм).
- Диаметр проволоки - 3 (мм)
- Ширина ячейки под очки - 145 (мм).
- Вынос ног - 600 (мм).
- Производитель - Украина.
Стойки барабаны изготовлены из стальной проволоки, с покрытием белой порошковой краской, подставка в виде крестовины. Настольные вертушки предназначены для демонстрации и продажи очков. Они используются магазинах оптики, торговых центрах, а также применяются для торговли очками на улице. Удобная конструкция барабана обеспечивает беспрепятственный доступ к продукции, а также ячейки под очки смоделированы так, что изделия не будут падать с витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



