
Стеллаж - стойка для обуви на 7 полок (980)
1 785 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7/980
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая стойка для обуви в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием. Предназначена для демонстрации обуви в торговых залах и на выставках.
Стойка для обуви очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широкий ассортимент товара.
Стойка обувная позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Название | Кол-во полок | Габаритные размеры, мм | |
|---|---|---|---|
| Стеллаж обувной | на 3 полки | 850 * 660 * 300 | |
| на 3 полки | 850 * 860 * 300 | ||
| на 3 полки | 850 * 1060 * 300 | ||
| на 3 полки | 850 * 1260 * 300 | ||
| Стеллаж обувной | на 5 полок | 1350 * 660 * 400 | |
| на 5 полок | 1350 * 860 * 400 | ||
| на 5 полок | 1350 * 1060 * 400 | ||
| на 5 полок | 1350 * 1260 * 400 | ||
| Стеллаж обувной | на 7 полок | 1900 * 660 * 400 | |
| на 7 полок | 1900 * 860 * 400 | ||
| на 7 полок | 1900 * 1060 * 400 | ||
| на 7 полок | 1900 * 1260 * 400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 980 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проволоки | 2.8 мм |
| Глубина полки | 260 мм |
| Тип полок | Регулируемые по горизонтали |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴


