
Стеллаж для обуви на 7 полок (1060)
1 975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ст.обв.7п.1060
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая стойка для обуви в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием. Предназначена для демонстрации обуви в торговых залах и на выставках.
Стойка для обуви очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широкий ассортимент товара.
Стойка обувная позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проволоки | 4 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Тип полок | Регулируемые по горизонтали |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴




