- Применение: белье для детей и малышей, одежда для детей, детские штаны, шорты, костюмчики, для легкой одежды.
- Материал: высококачественный пластик 1 сорт.
- Размер: ширина в плечах 300 (мм); ширина в талии 220 (мм); ширина в бедрах 265 (мм); высота 390 (мм).
- Крючок не поворотный.
- Цвет: Белый.
- Производитель Украина .
Предназначен для демонстрации детских вещей и костюмчиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Вешалка повторяет контур детского тела, что позволяет увеличивать продажи в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Ширина в плечах | 300 мм |
| Ширина в бедрах | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴




