
Набор плечиков деревянных 10 (шт) (3-й сорт)
377 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПД-006
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Прищепки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 10 (шт) |
| Цвет | светлое дерево |
- Цена: 377 ₴/упаковка

