Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 195 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлое дерево |
- Цена: 30 ₴


