Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлое дерево |
| Размер прищепки | 50 х 15 (мм) |
| Резиновые вставки в прищепке | есть |
- Цена: 45 ₴


