
Вешалка для брюк деревянная с металлическими прищепками
47 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПД-013
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлое дерево |
| Размер прищепки | 50 х 15 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

