
Плечики для верхней одежды деревянные монолитные облегченные "Viland"
238 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПД-019
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Viland |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Прищепки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлое дерево (бук) |
- Цена: 238 ₴

