
Плечики для верхней одежды с широкими плечами "Viland" (1-й сорт)
770 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ПД-021
Отправка с 25 июня 2026Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viland |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлое дерево |
| Ширина плеча | 65 мм |
- Цена: 770 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.

