
Манекен детский гипсовый белый
4 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МГ №19
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В реализации одежды важным фактором является то, как Вы преподнесете товар, ведь правильная презентация напрямую влияет на качество и количество продаж.
Оформив витрину статными реалистичными манекенами, на которых будет надета рекламируемая одежда, Вы привлечете достаточно большое количество потенциальных клиентов, которые не смогут пройти мимо яркой, красивой витрины.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент манекенов для демонстрации женской, мужской и детской одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Гипс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Матовый |
| Рост | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги в нижней части | 19 см |
| Объем ноги в верхней части | 35 см |
| Длина рук | 46 см |
| Объем бедер | 66 мм |
| Ширина по плечам | 32 мм |
| Подставка | стекло |
| Диаметр подставки | 27 мм |
| Длина стопы | 16 см |
| Объем головы | 49 мм |
| Объем груди | 58 мм |
| Объем талии | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴

