
Стойка-вертушка под шапки на 105 позиций
2 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-вертушка изготовлена из металлической трубы диаметром 25 (мм), и стальной проволоки диаметром 3 (мм). Вся конструкция покрыта белой порошковой краской. Высота основной трубы - 190 (см). Барабан имеет пять ярусов для шапок, которые в свою очередь, имеют возможность вращения и регулировки по высоте. Одна стойка, которая не занимает так много места на торговой площадке, вмещает в себя 105 позиций для продукции, а именно шапок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 197 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
| Вынос нон | 46 см |
| Мест на одном ярусе | 21 шт |
| Диаметр стойки | 60 см |
| Размер кармана под шапку | 17 * 16 (см) |
| Количество ярусов | 5 шт |
| Мест под шапки | 105 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴

