
Вешалка для одежды "Лиза" голубого цвета
11 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Лиза
Вешалки, изготовленные из прочного пластика имеют поворотный крючок, и специальные крючки для лямок и бретелей.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса. А также, ни один шкаф, или гардеробная комната не обойдется без такого вспомогательного аксессуара.
В нашем интернет-магазине Вы найдете самый широкий в Украине ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | Для личного пользования |
- Цена: 11 ₴

