
Плечики белые 38 (см) с перекладиной
48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВГА-38п-белые
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям. А также, ни один шкаф или гардеробная комната не обойдется без такого дополнительного но немаловажного аксессуара.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине! Посмотреть ассортимент Вы можете на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 25 мм |
- Цена: 48 ₴

