
Плечики для костюмов матовые (Польша)
75 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XZS-38
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям. А также, ни один шкаф или гардеробная комната не обойдется без такого дополнительного но немаловажного аксессуара.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине! Посмотреть ассортимент Вы можете на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Вращающийся крючок | Да |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резиновые вставки в прищепке | есть |
| Размер прищепки | 48*17 (мм) |
- Цена: 75 ₴

