Применение: белье для детей и малышей, одежда для детей, детские штаны, шорты, костюмчики.
Материал: пластик 1 сорт
Размер: ширина в плечах 300 мм; ширина в талии 220 мм ; ширина в бедрах 265 мм; высота 390 мм
Крючок не поворотный
Цвет: Золотистый
Производитель Украина
Предназначен для демонстрации детских вещей и костюмчиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Вешалка повторяет контур детского тела что позволяет увеличивать продажи в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Ширина в плечах | 300 мм |
| Ширина в бедрах | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


