-
Вешалка плоская с перекладиной "UB 43"
- Применение: платье, юбки, штаны, блузки, одежда для спорта, рубашки, джемпера, кофты, ветровки, вешалки для одежды
- Материал: высоко ударный полистирол; высококачественный пластик
- Размер: ширина 430 мм; высота 220 мм; толщина 10 мм
- Крючок поворотный
- Поверхность с антискользящим покрытием
- Цвет: Черный
-
Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Marc |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



