
Набор детских металлических плечиков в черном силиконе 10 (шт)
290 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пм-26
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля. Металлические плечики прочные и удобные в использовании, имеют гладкую поверхность, что позволяет предохранять изделия от повреждений и зацепов.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям. А также, ни один шкаф или гардеробная комната не обойдется без такого дополнительного но немаловажного аксессуара.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине! Посмотреть ассортимент Вы можете на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Прищепки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Детские |
| Покрытие | Силиконовое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 290 ₴/упаковка


