
Стойка торговая с прижимными карманами
855 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NH3A
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка изготовлена из металлической проволоки диаметром 3 (мм), и покрыта белой порошковой краской. Она имеет пять секций, на каждой из которых по 9 прижимных арочных карманов. Дисплей можно разместить как на полу, так и подвесить на стену с помощью крючков.
Такие стойки используются для презентации различной продукции: открыток, семян, наборов для рукоделия, и прочего.
В нашем интернет-магазине широкий выбор сетчатого оборудования, которое является наиболее экономичным и практичным. Посмотреть ассортимент Вы можете на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
| Количество секций | 5 шт |
| Глубина кармана | 5 мм |
| Общее количество прижимных карманов | 45 шт |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

