
Сетка настенная 150*70 (см)
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150/70/3.5
Сетка настенная для витрины 1200 х 750 (мм)
Толщина 3.5 (мм)
Размер ячейки 50 х 50 (мм)
Цвет:Белый
Сетчатое оборудование является одним из простейших и самых экономичных способов оформления витрин торговых точек.
Практически все торговое оборудование можно разделить на три категории: настенное (навесное), напольное и настольное. С помощью сетки, крючков-консолей, карманов для открыток, колгот, рубашек, журналов, печатной продукции, полок, корзин, шапочных крючков, полок для обуви, дисплеев под семена, стоек для очков и многих других изделий можно качественно и со вкусом оформить витрину. Такой вариант подходит для тех, кто давно занимается торговлей, а также для тех, кто только собирается начать свой бизнес. Главные преимущества такого вида оборудования это: минимум затрат, минимум усилий, и максимум прибыли!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 630 ₴


