
Женский торс белый на треноге " Наташа "
1 208 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ната/тр (белая)
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский манекен изготовленный из высококачественного пластика крепится к хромированной треноге, которая в свою очередь является надежной и устойчивой подставкой. Такие манекены предназначены для демонстрации женской одежды: платьев, курток, юбочных костюмов, пуховиков, и прочего.
Высота манекена регулируется. Подставка изготовлена из хромированных труб диаметром 25 (мм).
Полный ассортимент манекенов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Цвет | Белый |
| Тип | Женские |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота торса | 60 (см) |
| Объем талии | 58.5 мм |
| Объем груди | 78 мм |
| Ширина по плечам | 37 мм |
| Максимальная высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴





