
Стеллаж "Колосок" шириной 90 (см)
2 745 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: колос90
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такие стеллажи предназначены для хранения и презентации разнообразного товара в магазинах, на рынках, выставках, и прочих торговых точках, а также, они используются в складских помещениях, и домашних условиях.
Сетчатое оборудование ― самое экономичное и многофункциональное решение для оборудования витрин.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент сетчатого оборудования для Вашей торговой точки. Доставка производится по всей Украине. Совершите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером за дополнительной консультацией.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
| Высота корзины | 30 см |
| Боковая ширина | 35.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴

