
Вешалка "Круг" с металлическим крючком белая диаметром 43 (см)
80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: круг-43-б
Вешалки предназначены специально для развешивания и демонстрации нижнего белья в магазинах одежды, а также для использования в домашних условиях.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете самый широкий в Украине ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крючком | 510 мм |
- Цена: 80 ₴


