
Плечики широкие для верхней одежды серые "ВОП 46/6"
56 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВОП-46/6 серый
Вешалки предназначены для презентации взрослой верхней одежды в магазинах, а также используются в домашних условиях, для удобного хранения собственных вещей.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 460 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Серый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 60 мм |
- Цена: 56 ₴


