
Стойка-вертушка квадратная с прижимными карманами
1 245 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН3А
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетчатое оборудование является одним из простейших и самых экономичных способов оформления витрин торговых точек. С его помощью можно недорого и качественно оборудовать торговую витрину, обеспечив беспрепятственный доступ и удобный обзор покупателям к товару. А также, оно является многофункциональным и легко монтируемым оборудованием, что является достойным плюсом для такого способа оформления торговых точек.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая крааска |
| Диаметр проволоки | 0.3 см |
| Квадратный барабан | 44*44 (см) |
| Размер кармана | 12*5, 5*3 (см) |
| Количество прижимных карманов | 56 шт |
| Диаметр основной трубы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴

