
Кофр для хранения нижнего белья на 15 ячеек
175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: uc 09971
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофр предназначен для удобного и компактного хранения деликатного нижнего белья. Он станет прекрасным дополнением в Вашем гардеробе, а также обеспечит удобный и беспрепятственный доступ к вещам, при этом экономя драгоценное пространство.
Наш интернет-магазин предоставляет Вашему вниманию широкий ассортимент органайзеров и кофров для хранения различных вещей, а также чехлы для одежды, упаковочные и вакуумные пакеты, мешки для стирки, и многое другое.
Оформите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером чтобы получить дополнительную консультацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 21 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Серый |
| Длина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


