Манекены ног изготовлены из высококачественного пластика телесного цвета, имеет гладкую поверхность, что позволит предохранять деликатные изделия от повреждений. Манекен имеет форму детской ноги, тем самым дает объемное представление покупателям о том, как рекламируемый товар будет выглядеть на человеке. Такие манекены предназначены для демонстрации детских носков и гольфов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги вверху | 28 см |
| Высота | 30.5 см |
| Длина стопы | 10 см |
| Объем ноги внизу | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


