Вешалки изготовлены из лучших сортов дерева. Перекладина тремпеля с прищепками металлическая. Прищепки также металлические, и имеют силиконовые наконечники, которые предотвращают появление повреждений на деликатных изделиях. Такие вешалки зачастую используются для развешивания и демонстрации брючных костюмов. По краям деревянных плечиков есть прорези для лямок и бретелек. Крючок тремпеля металлический, поворотный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



