Вешалки изготовлены из высших сортов дерева. Крючок вешалки металлический, поворотный. При наклоне крючка раздвигаются перекладины, между которыми можно зажать брюки, джинсы, юбки, или шорты. Внутри деревянной прищепки имеется флизелиновая вставка, которая предотвращает выскальзывание изделий. Деревянная поверхность тремпеля имеет специальное лаковое покрытие, за счет которого на вещах не останется никаких повреждений и зацепов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






