
Стойка-вертушка для печатной продукции (разборная)
1 875 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки изготовлены из качественной стальной проволоки, и покрыты белой порошковой краской. Барабаны предназначены для демонстрации и продажи печатной продукции: газет, журналов, кроссвордов, открыток, блокнотов, и книг. Такие вертушки используют в магазинах, супермаркетах, торговых центрах, а также они подойдут и для уличной торговли. Стойки-барабаны являются готовыми витринами, они просты в использовании, практичны, и не занимают много места.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1550 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
| Размер | 260 х 320 х 40 |
| Количество секций | 21 шт |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Диаметр барабана | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴


