
Кронштейн прут 9 шариков на овальную перемычку
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FPV-5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейны-флейты предназначены для хранения и демонстрации одежды, развешанной на плечиках. Они позволяют презентовать товар лицевой стороной к покупателям, что обеспечивает беспрепятственный и удобный доступ к товару, и его лучшую обозримость.
Торговая система "Вариант" - это многофункциональная и практичная система оборудования, с помощью которой можно сконструировать витрину торговой точки для любого типа товаров: одежды, обуви, бытовой химии, товаров легкой промышленности, и прочего. А также она применяется для оборудования гардеробных комнат, и складских помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стального прута | 0.9 см |
| Ограничители | 9 шарики |
| Покрытие | хром |
| Длина | 34 см |
| Толщина металла | 0.25 мм |
| Расстояние между шариками | 3.5 см |
| Размер крепежа | 3,5 * 4 (см) |
| Диаметр шарика | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

