Стретч-пленка является упаковочным материалом, с помощью которого пакуют какие-либо товары и грузы.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор торгового оборудования для магазинов и других торговых точек. Оформите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером, и получите дополнительную консультацию по поводу товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип использования | Ручная |
| Толщина пленки | 15 мкм |
| Вес рулона | 1.5 кг |
| Вид пленки | Первичная |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность цвета | Черный |
| Ширина рулона | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рулона | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


