Манекены женских голов на подставках предназначены для демонстрации головных уборов, а именно: шапок, бейсболок, панам, шляп, и париков, а также такие манекены используются для презентации ювелирных изделий. Объемные манекены голов с рекламируемым товаром позволяют передать отличное представление о том, как эта вещь будет выглядеть на человеке. Соответственно, товар, который демонстрируется на манекенах голов, будет продаваться значительно лучше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Объем головы | 52 мм |
| Ширина по плечам | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴





