
Вешалка "Рамка" детская черная малая
10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: рам06
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота рамки - 320 (мм).
- Ширина в плечах - 230 (мм).
- Ширина талии - 170 (мм).
- Ширина в бедрах - 205 (мм).
- Толщина - 5 (мм).
- Цвет - черный.
- Производство - Украина.
- Крючок не поворотный.
Вешалки изготовлены из качественного пластика. В нижней и в верхней части имеются крючки для зацепа лямок, и бретелей. Такие вешалки предназначены для демонстрации детской одежды в магазинах, на выставках и торговых точках. Детские плечики применяются для рекламирования брючных и спортивных костюмов, пиджаков, рубашек, школьной формы, и прочей детской одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

