
Вешалка под шарфы белая большая
14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: шарф-ББ
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота - 180 (мм).
Ширина - 130 (мм).
Толщина - 1 (мм).
Толщина перекладины - 10 (мм).
Материал - пластик, полистирол.
Цвет - прозрачный матовый белый.
Производитель: Польша.
Круглая вешалки с перекладиной предназначена для демонстрации аксессуаров: шарфов, галстуков, и ремней. Такие плечики используются как в магазинах одежды и галантереи, так и в домашних условиях. Они удобны, практичны и не занимают много места. На одну вешалку может поместится до трех изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для галстуков |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


