
Сетка торговая 60 х 100 (см) яч 50 х 50 (мм) белая
190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600х1000х2,5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - стальная проволока.
Применение: для торгового оборудования витрин магазинов для размещение на ней крючков, кронштейнов, полок, корзин, карманов, навесных элементов.
Размер: 100 х 60 ( см ).
Ячейка 50 х 50 (мм).
Толщина проволоки 2.5 (мм).
Покрытие - высококачественная порошковая краска.
Цвет белый.
Производитель Украина.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер ячейки | 50х50 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



