
Сетка торговая 80 х 100 (см) ячейка 50 х 50 (мм)
232 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800х1000х2.5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 80 х 100 ( см ).
Ячейка 50 х 50 ( мм ).
Толщина проволоки 2.5 ( мм ).
Материал сталь.
Цвет белый.
Производитель Украина.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Заказать или купить торговое оборудование, сетки торговые, сетка на ножках, стойки сетки, корзины - полки на сетку, крючки на сетку, сетки настенные в рамке или получить бесплатную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине "Smartchoice.prom.ua" в Харькове.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




