Размер 80 х 120 (см).
Ячейка 50 х 50 (мм).
Толщина проволоки - 2.5 (мм).
Цвет белый.
Производитель Украина.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Заказать или купить торговое оборудование сетка, сетка в рамке, стойки сетки на ножках, сетки настенные, крючки на сетку, кронштейны для одежды на сетку, навесные полки, корзины-полки, шапочные крючки, полки для обуви, карманы для печатной продукции, или получить бесплатную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине "Smartchoice.prom.ua" в Харькове.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер ячейки | 50х50 (мм) |
- Цена: 262 ₴



