
Сетка торговая 100*140 (см) толщина 2.5 (мм)
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100*140
Размер 90 х 140 (см).
Ячейка 50 х 50 (мм).
Толщина проволоки 2.5 (мм).
Цвет белый.
Производитель Украина.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Также в нашем ассортименте вы найдете крючки одиннарные китайские под легкий товар крючки одиннарные металлические, крючки двойные, подвесы на решетку, корзины, полки под обувь и многое другое.
Заказать или купить торговое оборудование сетка или получить бесплатную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине "Smartchoice.prom.ua" в Харькове.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ячейки | 50х50 (мм) |
- Цена: 345 ₴



