
Сетка на стену 200*100 (см) толщина 2.5 (мм)
472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200*100*2.8
Торговая решетка
Размер 200*100 см
Ячейка 50 х 50 (мм).
Толщина проволоки 2.8 (мм).
Цвет белый.
Производитель Украина
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Также в нашем ассортименте вы найдете крючки одинарные китайские под легкий товар: крючки одинарные металлические, крючки двойные, подвесы на решетку, корзины на сетку, полки под обувь и многое другое.
Заказать или купить торговое оборудование сетка или получить бесплатную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине "Smartchoice.prom.ua" в Харькове.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 950 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
- Цена: 472 ₴



