
Каркас торговой палатки 3 х 3 (м) усиленный
4 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас изготовлен из металлической трубы диаметром 25 (мм), и покрыт порошковой краской.
Инструкция по сборке :

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Реклама |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 см |
| Приблизительный вес | 12 - 15 (кг) |
| Вынос козырька | 47 см |
| Высота боковых стен | 185 см |
| Общая высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



