
Вешалка под шарфы флокированная черная
81 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Прищепки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Флокированное |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 81 ₴

