
Плечики с велюровым покрытием 42 (см) с перекладиной под шарф
38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Покрытие | Флокированное |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 38 ₴

