
Сетка торговая 100 х 40 (см)
172 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100х40х2.5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина ― 40 (см).
Высота ― 100 (см).
Ячейка 5х5 (см)
Материал ― стальная проволока.
Покрытие ― порошковая краска.
Толщина проволоки ― 2.5 (мм).
Цвет ― белый.
Торговые решетки ― один из самых экономичных и простых способов оборудования демонстрационных витрин.
Снабдив сетку необходимыми крючками или полками, вы получите универсальную витрину для презентации товара, которую можно с легкостью демонтировать.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴

