- Количество в упаковке ― 50 (шт).
- Длина ― 1200 (мм).
- Ширина ― 650 (мм).
- Плотность ― 10 (микрон).
- Материал ― полиэтилен.
Полиэтиленовые чехлы являються прекрасными помощниками как в сфере торговли, так и в быту. Они могут использоватся для хранения и транспортировки одежды, предохраняя изделия от пыли, влаги, грязи, а также от внешних повреждений. Чехлы помогут сохранить тканевые изделия в чистом и опрятном виде. А также они применяются в качестве мешков для упаковки различного товара: игрушек, сумок, постельного белья, подушек, одеял, полотенец, и прочего домашнего текстиля. Полиэтиленовая упаковка является одним из самых экономичных и надежных способов упаковки продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол стандартный |
| Материал | Полиэтилен |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 0.1 см |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Ароматизированный | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴/упаковка





