Плечики для одежды прозрачные.
Материал: Высококачественный пластик.
Высота 165 (мм).
Ширина 380 (мм).
Толщина 10 (мм).
Цвет: Белый, прозрачный.
Производитель Украина.
Плечики предназначены для демонстрации верхней и взрослой одежды. По бокам вешалки имеются круглые крючки для зацепа лямок и бретелей. Тремпель имеет интерестный дизайн, внутри вешалки находятся пузырьки. Пластик толщиной 10 (миллиметров) обеспечит Вам долгие годы службы, не теряя свой внешний вид!
Такие плечики идеально подойдут для магазинов с одеждой, а также для использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Белый |
| Вращающийся крючок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


